Marsriva MR-SPF6000K
Описание
Описание Marsriva MR-SPF6000K
Однофазный — IP20 — высокочастотный Мощность: 6 кВт
• Два выхода для интеллектуального управления нагрузкой • Максимальный входной ток фотоэлектрических элементов увеличен до 27 А • Нулевое (0 мс) время переключения для защиты критически важных нагрузок • Широкий диапазон входного напряжения фотоэлектрических элементов • ​​​​​​ Съемный модуль управления с ЖК-дисплеем и несколькими способами связи • ​​​​​​ Возможность выбора высокого зарядного тока • ​​​​​​ Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение для Android/iOS) • Настраиваемый приоритет входного сигнала переменного/солнечного тока с помощью настроек на ЖК-дисплее • Выделенный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232) • Функция USB On-the-Go • Параллельная работа до 9 устройств
Модель MR-SPF6000K
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
6000 ВА / 6000 Вт
Параллельные возможности Да, 9 единиц
Выходной сигнал
Регулирование выходного напряжения
230 В переменного тока ± 5 %
Форма волны Чистая синусоидальная волна
Мощность при перенапряжении
2* номинальная мощность в течение 5 секунд
Гармонические искажения ≤3 % THD (линейная нагрузка); ≤5 % THD (нелинейная нагрузка)
Входные данные
Номинальное Входное напряжение 230VAC
Диапазон входного напряжения (на выбор) 110–280 В переменного тока
Батарея
Номинальное Напряжение Батареи 48 В постоянного тока
Плавающее Зарядное Напряжение
54 В постоянного тока
Защита от перезаряда
66 В постоянного тока
Зарядка от сети переменного тока и MPPT-зарядка от солнца
Алгоритм зарядки от переменного тока 3 шаг
Максимальная мощность фотоэлектрической решетки 6000 Вт
Диапазон рабочих Напряжений MPPT 120–430 В постоянного тока
Максимальное напряжение разомкнутой фотоэлектрической цепи
500 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV
27А
Максимальный Зарядный ток переменного тока
120А
Максимальный зарядный ток