Marsriva MR-SPF6000 TWIN - Ver 4
Описание
Однофазный — IP20 — высокочастотный Мощность: 6 кВт
• Двойной выход для интеллектуального управления нагрузкой • Максимальный входной ток фотоэлектрической системы 27 А • Настраиваемое светодиодное кольцо состояния с RGB-подсветкой • Сенсорная кнопка с большим цветным ЖК-дисплеем 4,3 дюйма • Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение для Android/iOS) • Поддержка функции USB On-the-Go • Сохранение данных о событиях в инверторе • Резервный порт связи (RS485, CAN-BUS или RS232) для BMS • Независимая от аккумулятора конструкция • Выравнивание заряда аккумулятора продлевает срок службы • Повышенная мощность зарядки • Встроенный пылезащитный комплект
Модель MR-SPF6000 TWIN (версия 4)
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
6000 ВА / 6000 Вт
Выходной сигнал
Регулирование выходного напряжения
230 В переменного тока ± 5 %
Форма волны Чистая синусоидальная волна
Мощность при перенапряжении
Максимальная эффективность 95 % в линейном режиме, 93 % в инверторном режиме
Входные данные
Номинальное Входное напряжение 230VAC
Диапазон входного напряжения (на выбор) 170–280 В переменного тока (для ПК); 90–280 В переменного тока (для бытовой техники)
Батарея
Номинальное Напряжение Батареи 48 В постоянного тока
Плавающее Зарядное Напряжение
54 В постоянного тока
Защита от перезаряда
63 В постоянного тока
Зарядка от сети переменного тока и MPPT-зарядка от солнца
Алгоритм зарядки от переменного тока 3 шаг
Максимальная мощность фотоэлектрической решетки 6000 Вт
Диапазон рабочих Напряжений MPPT 60–450 В постоянного тока
Максимальное напряжение разомкнутой фотоэлектрической цепи
500 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV
27А
Максимальный Зарядный ток переменного тока
100А
Максимальный зарядный ток
120 А (зарядка от сети переменного тока плюс солнечная зарядка)
ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И КОММУНИКАЦИЯ
Размеры: Д x Ш x В (мм)
Масса нетто (кг) 12
Коммуникационный интерфейс USB, RS232, BMS, Wi-Fi, сухой контакт
Окружающая среда
Влажность Относительная влажность 5–95 % (без конденсации)
Рабочая Температура от -10 °C до 50 °C
Температура хранения от -15 °C до 60 °C