Marsriva MR-SPF6000 TWIN - Ver 3
Описание
Однофазный — IP20 — высокочастотный Мощность: 6 кВт
 Солнечный инвертор с чистой синусоидой •​​​​​​​Зарезервированный коммуникационный порт для входного диапазона BMSWide PV •​​​​​​​Конструкция, не зависящая от аккумулятора •​​​​​​​Максимальный зарядный ток 100 А •​​​​​​​Функция выравнивания заряда батареи для оптимизации •​​​​​​​производительность аккумулятора и продление срока службы •​​​​​​​Встроенный пылезащитный комплект
Модель MR-SPF6000 TWIN (версия 3)
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
6000 ВА / 6000 Вт
Выходной сигнал
Регулирование выходного напряжения
230 В переменного тока ± 5 %
Форма волны Чистая синусоидальная волна
Мощность при перенапряжении
Максимальная эффективность 95 % в линейном режиме, 93 % в инверторном режиме
Входные данные
Номинальное Входное напряжение 230VAC
Диапазон входного напряжения (на выбор) 170–280 В переменного тока (для ПК); 90–280 В переменного тока (для бытовой техники)
Батарея
Номинальное Напряжение Батареи 48 В постоянного тока
Плавающее Зарядное Напряжение
54 В постоянного тока
Защита от перезаряда
63 В постоянного тока
Зарядка от сети переменного тока и MPPT-зарядка от солнца
Алгоритм зарядки от переменного тока 3 шаг
Максимальная мощность фотоэлектрической решетки 6000 Вт
Диапазон рабочих Напряжений MPPT 60–450 В постоянного тока
Максимальное напряжение разомкнутой фотоэлектрической цепи
500 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV
27А
Максимальный Зарядный ток переменного тока
100А
Максимальный зарядный ток
120 А (зарядка от сети переменного тока плюс солнечная зарядка)
ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ И КОММУНИКАЦИЯ
Размеры: Д x Ш x В (мм)
Масса нетто (кг) 10
Коммуникационный интерфейс USB, RS232, BMS, Wi-Fi, сухой контакт
Окружающая среда
Слышимый Шум Менее 40 дБ (на расстоянии 1 метра от поверхности)
Рабочая Температура От 0 °C до 40 °C
Относительная Влажность 0–95 % (без конденсации)