Marsriva MR-SPF8000M TWIN - Ver 1
Описание
Однофазный — IP20 — высокочастотный Мощность: 8 кВт
• Два выхода для интеллектуального управления нагрузкой • Максимальный входной ток PV увеличивается до 27A • Индикация состояния с помощью RGB-подсветки • Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение для Android / iOS) • Поддерживает функцию USB On-the-Go • Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232) • Конструкция сменного вентилятора для простоты обслуживания • Конструкция, не зависящая от аккумулятора • Выбираемый зарядный ток высокой мощности • Совместимость с электросетью или входом генератора •​​​​​​​ Встроенный комплект защиты от пыли • Параллельная работа с 6 устройствами
Модель MR-SPF8000M TWIN (версия 1)
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
8000 ВА / 8000 Вт
Параллельные возможности Да, 6 единиц
Выходной сигнал
Регулирование выходного напряжения
230 В переменного тока ± 5 %
Форма волны Чистая синусоидальная волна
Мощность при перенапряжении
Максимальная эффективность 95 % в линейном режиме, 93 % в инверторном режиме
Дополнительный выход постоянного тока 12 В постоянного тока ± 5 Вт, 100 Вт
Входные данные
Номинальное Входное напряжение 230VAC
Диапазон входного напряжения (на выбор) 170–280 В переменного тока (для ПК); 90–280 В переменного тока (для бытовой техники)
Батарея
Номинальное Напряжение Батареи 48 В постоянного тока
Плавающее Зарядное Напряжение
54 В постоянного тока
Защита от перезаряда
66 В постоянного тока
Зарядка от сети переменного тока и MPPT-зарядка от солнца
Алгоритм зарядки от переменного тока 3 шаг
Максимальная мощность фотоэлектрической решетки 8000 Вт (4000 Вт * 2)
Диапазон рабочих Напряжений MPPT 90–450 В постоянного тока
Максимальное напряжение разомкнутой фотоэлектрической цепи
500 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV
27 А * 2 (макс. 40 А)
Максимальный Зарядный ток переменного тока
120А
Максимальный зарядный ток
120А