APC SMC3000I
Описание
Описание APC SMC3000I
Источник бесперебойного питания APC SMC3000I, средней мощности, предназначен для небольших офисов и малых предприятий, защитит коммутаторы, торговые автоматы, небольшие серверы начального уровня. 3000 ВА, 230 В ЖК-экран. Интеллектуальное эффективное решение для защиты сетевых устройств от любых нарушений питающей сети от начального уровня до систем, масштабируемых по времени работы на аккумуляторах. APC SMC3000I идеально подходит для серверов, кассовых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
  • Выходная мощность 2.1 KВатт / 3.0 kВА
  • Номинальное выходное напряжение 230V
  • Искажения формы выходного напряжения менее 5% при полной нагрузке
  • Выходная частота (синхронизированная с электросетью) 50 Гц
  • Топология линейно-интерактивный
  • Тип формы напряжения Синусоидальный сигнал
  • Входная частота 47 – 63 Гц
  • Тип входного соединения IEC-320 C20
  • Диапазон входного напряжения при работе от сети 180 - 287 В
  • Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения 170 - 300 В
  • Типовое время перезарядки 3 часов
  • Сменная батарея APCRBC150
  • RBC™ количество 1
  • Емкость батареи в вольт-ампер-часах 552
  • Интерфейсный порт (ы) USB
  • Панель управления многофункциональная консоль контроля и управления с ЖК-дисплеем
  • Рейтинг энергии всплеска 300 джоулей
  • Максимальная высота43.5 cм
  • Максимальная ширина 19.7 cм
  • Максимальная глубина 54.4 cм
  • Масса нетто 43.0 кг
  • Масса брутто 51.0 кг
  • Высота транспортной упаковки 76.2 cм
  • Ширина транспортной упаковки 38.1 cм
  • Глубина транспортной упаковки 69.9 cм
  • Цвет Черный
  • Устройств на поддоне 24.0
  • Рабочая температура 0 - 40 °C
  • Рабочий диапазон относительной влажности 0 - 95 %
  • Температура хранения -15 - 45 °C