Powercom MAC-6000-L
Описание
Описание Powercom MAC-6000-L
Онлайн-технология двойного преобразования
Режим высокой эффективности
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ
  • Функции сетевого фильтра с защитой от высоковольтных и импульсных помех, короткого замыкания.
  • Повышенное напряжение электросети – стабилизация с двойным преобразованием
  • Пониженное напряжение электросети – стабилизация с двойным преобразованием
  • Электромагнитные и радиочастотные помехи - фильтруются входным и выходным EMI/RFI фильтрами
  • Отклонение частоты – стабилизация с двойным преобразованием
  • Переходные процессы в электросети
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ
  • Отсутствие встроенных АКБ
  • Необходимость подключения внешних батарейных блоков от 3 шт
  • Максимальный ток заряда АКБ - 5А
  • Онлайн ИБП с двойным преобразованием и нулевым временем переключения на аккумуляторы
  • Выходной коэффициент мощности PF=1 для максимальной производительности
  • Синусоидальная форма выходного напряжения с минимальными искажениями
  • Многофункциональный ЖК-дисплей с меню на русском и английском языках (выбирается пользователем)
  • Защита от перегрузки и короткого замыкания
  • Активная коррекция коэффициента мощности
  • Наличие коммуникационных портов USB и RS-232, внутреннего слота для установки SNMP-карты
  • Функция аварийного отключения EPO (например, для пожарной сигнализации)
  • 2х скоростной вентилятор охлаждения для снижения уровня шума
Комплектация
  • ИБП
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • Коммуникационный кабель RS-232/DB9
  • USB-кабель
Модель MAC-6000 L MAC-10K L
ID 1456345 1456350
Технология Тип ИБП онлайн
Исполнение Форм-фактор напольный (Tower type)
Мощность полная 6000 ВА 10000 ВА
Входные параметры Входное напряжение 120 – 276В, < при 25% нагрузке
140 – 276В, < при 50% нагрузке
160 – 276В, < при 75% нагрузке
180 – 276В, < при 100% нагрузке
Номинальный ток потребления -
Частота тока 50 Гц или 60 Гц ±10% (автоопределение)
Холодный старт Да
Энергосбережение Да - Эффективность экономичного режима > 94%
Фазы Одна фаза с заземлением
Выходные параметры Выходное напряжение 208* В, 220 В, 230 В, 240 В (выбирается пользователем)
Форма напряжения Чистая синусоида
Стабилизация частоты ± 0,25 Гц (от аккумуляторов или в режиме свободной генерации)
Номинальный коэффициент мощности 1.0
Коррекция коэффициента мощности > 0,97
Коэффициент гармонических искажений < 2,5% при линейной нагрузке
< 5% при нелинейной нагрузке
Функция EPO Да
Функция сетевого фильтра Да (IEC 61000-4-5 Level 3)
Функция байпас Внутренний байпас (автоматический и ручной)
Защита ИБП и оборудования по входу ИБП Автоматический выключатель
Защита телефона, факса, модема, локальной сети нет
SNMP Встроенный слот расширения для SNMP адаптера
Напряжение шины/ Напряжение и емкость батареи 240В
Максимальный ток заряда 5A
Защита АКБ Защита от переразряда батарей, автоматическое отключение батарей
Горячая замена батарей Нет
Физические параметры Выходные разъемы Клеммная колодка+ IEC C13*8шт + IEC C19*2шт
Размеры устройства (Ш*Г*В), мм 257 x 590 x 570
Транспортные размеры (Ш*Г*В), мм 380 x 710 x 735
Внешний батарейный модуль (не входит в комплект) Напряжение шины/ Напряжение и емкость батареи 240В (12В 7Ач x 20) 240В (12В 9Ач x 20)
 Совместимые внешние батарейные блоки (Допускается использование от 3х шт) BAT MAC-6000 (240Vdc, 12V/ 7.2Ah*40pcs) BAT MAC-10K(240Vdc, 12V/ 9Ah*40pcs)