Аллюр АРТ L45-8M-R18 SN мат.никель магнитная овал.торц.планка Защёлка (100)
Описание
Особенности модели:
  • Совместима с ручками, оснащенными квадратом 8 мм, что делает установку простой и быстрой.
  • Удаление ключевого отверстия составляет 45 мм, что позволяет избежать потерь времени на адаптацию к существующей фурнитуре.
  • Ширина планки - 18 мм, что обеспечивает стильный и современный внешний вид.