Аллюр АРТ L45-8M-R18 BL матовый черный магнитная овал.торц.планка Защёлка (100)
Описание
Универсальная бесшумная магнитная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцинкованная штампованная, магнит. Под ручку с квадратом 8 мм. Удаление ключевого отверстия - 45 мм. Ширина планки - 18мм. В комплекте - защелка, пластиковая ответная планка и саморезы. Использование магнитов позволяет добиться бесшумности в работе. Корпус защелки взаимозаменяем с корпусом механической защелки L45-8. 250 000 циклов открываний/закрываний.