Ubiquiti POE-24-12W-G
Код: 1832095
Sklad 3
Описание
Описание Ubiquiti POE-24-12W-G
Описание Ubiquiti POE-24-12W-G
  • Размер 87 х 44 х 29 мм
  • Вес 99.4 г
  • Выходное напряжение 24 В DC 0.5 А
  • Индикатор активности LAN Нет
  • Гигабитный LAN порт Да
  • Возможность дистанционного сброса Да
  • Кнопка сброса Да
  • Входное напряжение 90–260 В AC 47–63 Гц
  • Входной ток 0.3 A 120 В AC 0.2 A 240 В AC
  • Пусковой ток < 30 A в пике 120 В AC < 60 A в пике 230 В AC
  • Эффективность Более 75%
  • Пульсация на выходе Не более 1%
  • Частота ШИМ 50 кГц
  • Нестабильность по сети ± 1%
  • Нестабильность по нагрузке ± 3%
  • Питание по 4 парам Не поддерживается
  • Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 °C
  • Температура окружающей среды хранения -30.. +70 °C
  • Влажность окружающей среды рабочая 35.. 95% без конденсата
  • AC-коннектор IEC-320 C6
  • Разъём вход / PoE RJ45 (экранированный)
  • Защита от перенапряжения Дифференциальный и общий режим
  • Защита зажимов 11 В данные, 60 В питание
  • Макс. импульсный ток 1500 A (8/20 мкс) питание 36 A (10/1000 мкс) данные
  • Шунтирующая ёмкость < 5 пФ данные