TWT-CBW10G-6U-3x3-GY
Описание
Описание TWT-CBW10G-6U-3x3-GY
Шкаф настенный 10" используется для размещения сетевого и телекоммуникационного оборудования. Шкафы выпускаются глубиной 300мм.
Единого стандарта ширины в мм для 10" шкафов не существует. Есть два типовых установочных размера для шкафов 10".
В данном шкафу этот размер составляет 236 мм.