Tenda TEG1120P-16-250W
Описание
Tenda TEG1120P-16-250W  — это гигабитный неуправляемый коммутатор Ethernet PoE, разработанный Tenda. Коммутатор оснащен 16 гигабитными портами PoE, 2 гигабитными портами RJ45 восходящей линии связи и 2 портами SFP. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и может автоматически обнаруживать PD и подавать питание. Максимальная выходная мощность одного порта составляет 30 Вт, а мощность всего коммутатора составляет 250 Вт. Он поддерживает монтаж в стойку, настройки одним переключателем, функцию plug and play и простое сетевое взаимодействие. Это идеальный выбор для предприятий малого и среднего бизнеса, отелей, школ и парков с требованиями к видеонаблюдению и беспроводным сетям.
Обеспечивая 16 портов PoE 100/1000M в соответствии со стандартом IEEE802.3AF/AT, максимальная выходная мощность PoE всей машины составляет 230 Вт, а одного порта — 30 Вт. Он может обеспечить стабильное питание и передачу данных для HD PoE IP-камер, точек доступа и т. д.