Smartec ST-DB220DT
Описание Smartec ST-DB220DT
Электромеханический соленоидный замок ST-DB220DT предназначен для работы в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей. Замок ST-DB220DT является нормально-закрытым, т.е. разблокируются при подаче питания и блокируются при отключении. Для мониторинга положения створки двери в системе контроля доступа можно использовать соответствующий выход замка.
Установка на двери любого типа ST-DB220DT – это универсальный замок, который может использоваться с дверьми любого типа: открывающимися внутрь, открывающиеся наружу и маятниковые. Замок устанавливается врезным способом. Цельный вращающийся ригель из нержавеющей стали диаметром 13 мм обеспечивает высокую устойчивость к перепиливанию.
Сила удержания 1000 кг Низкие электропотребление и тепловыделение Нормально-закрытый Регулируемый таймер закрытия замка Выходы мониторинга как положения створки двери, так и ригеля Цельный ригель диаметром 13 мм из нержавеющей стали Возможность использования с маятниковыми дверями Наработка на отказ 500 000 циклов
Технические характеристики Smartec ST-DB220DT
|
Тип: |
НЗ |
||
|
Материал планок: |
Алюминий |
||
|
Ригель: |
Диаметр 13 мм, выход на 14 мм, нержавеющая сталь |
||
|
Напряжение питания: |
12 В (DC) |
||
|
Потребляемый ток: |
Дежурный режим – 250 мА, пик – 1,3 А |
||
|
Таймер задержки: |
0/3/6 секунд |
||
|
Выход мониторинга ригеля: |
Нет |
||
|
Выход мониторинга двери: |
НЗ, НР, ОБЩ; 0,1А, 24 В (DC) |
||
|
СИД индикация: |
Нет |
||
|
Диапазон рабочих температур: |
От -10 до +55 °С |
||
|
Диапазон рабочей влажности: |
10%–90% |
||
|
Габариты: |
Замок: 200 х 28 х 39 мм, запорная планка: 90 х 25 х 3 мм |
||









