СегментЭнерго СегментЛАН F/UTP Cat5e PVCLSнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,52
Описание СегментЭнерго СегментЛАН F/UTP Cat5e PVCLSнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,52
Кабели симметричные для структурированные кабельных систем (С.К.С.) категории 5e, огнестойкие, экранированные, групповой прокладки с низким дымо и газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения Температура эксплуатации от -50 до +70 °С.
Назначение и область применения Для систем цифровой связи, в том числе в системах пожарной безопасности, работающих по Ethernet. Для передачи сигналов на частоте до 100 МГц с рабочим напряжением до 145 В. Для стационарной прокладки
Конструкция Токопроводящая жила Медная однопроволочная Изоляция Комбинированная огнестойкая Экран Ламинированная алюминиевая фольга с контактным проводником. Оболочка Низкотоксичный ПВХ пониженной пожарной опасности Скрутка жил Парная
Для огнестойкого кабеля категории 5e рекомендованы коннекторы RJ-45 категории 6, так как изоляция жил в нём комбинированная и состоит из двух слоёв.
Заводская упаковка катушка 305 метров
Технические характеристики СегментЭнерго СегментЛАН F/UTP Cat5e PVCLSнг(А)-FRLSLTx 2х2х0,52
Минимальный срок службы 25 лет Температура монтажа −15оС +70оС Температура эксплуатации −50оС +70оС Цвет кабеля Белый Климатическое исполнение УХЛ по ГОСТ 15150, категории размещения 2-4. Минимальный радиус изгиба при монтаже не менее 8 наружных диаметров кабеля. Допустимое растягивающее усилие при натяжении кабелей не более 50 Н/мм2 общего сечения токопроводящих жил.
Стойкость К открытому пламени в течение 180 мин Воздействию влажности воздуха до 98% при температуре до 35°С Повышенному уровню электромагнитных шумов и помех Механическим повреждениям (растягивающим, изгибающим, сдавливающим), защищены от грызунов









