NIKOMAX NMF-OA2M3-FN-SCU-SCU-AQ-2
Описание NIKOMAX NMF-OA2M3-FN-SCU-SCU-AQ-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, стандарта OM3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, без шторки, с фланцами, аква, упаковка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами.
Корпуса оптических адаптеров NMF-OA2M3-SCU-SCU-2 сделаны из пластика цвета аква, для легкой визуальной идентификации и удобства администрирования. Адаптеры цвета аква предназначены для соединения многомодовых коннекторов стандарта ОМ3 с полировкой UPC. Все адаптеры снабжены керамической центрирующей втулкой, обеспечивающей одинаковую степень сведения волокна в ферулах коннекторов, что гарантирует надежное соединение и высокие, стабильные параметры передачи сигнала. Крепление адаптеров осуществляется с помощью металлических защелок и винтов. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли.
Поставляются в полиэтиленовых пакетах по 2 штуки.
Технические характеристики NIKOMAX NMF-OA2M3-FN-SCU-SCU-AQ-2
Тип оптического волокна Многомодовое волокно 50/125 Класс волокна ISO/IEC 11801 OM3 Тип разъема SC - SC Полировка UPC Исполнение Двойной Материал корпуса Пластик Цвет корпуса Аква Вносимые потери, dB ≤0,2 Возвратные потери, dB ≥50 Количество циклов перекоммутации Не менее 1000 Диапазоны температур, °C Хранение от -40 до +85. Монтаж от -20 до +50 °C. Эксплуатация от -40 до +85. Упаковка Полиэтиленовый пакет Гарантия 1 год Способ крепления Металлическая защелка и винты Комплектация Адаптер 2








