MOXA MGate 5105-MB-EIP
Описание
  • Быстрая установка с помощью удобной веб-консоли
  • Простое обслуживание со встроенными функциями мониторинга и диагностики
  • Надежная производительность для работы без сбоев
    Компания-производитель
  • Название компании: MOXA
    Конструктивное исполнение
  • Конструкция корпуса: Металлический корпус
  • Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
  • Степень защиты корпуса: IP30
    Интерфейсы ввода-вывода
  • Количество COM-портов всего: 1
  • COM портов RS-232/422/485: 1
  • Максимальная скорость COM-портов RS-232/422/485: 921600 Бит/с
  • Изоляция COM-портов RS-232/422/485: 2000 В
  • Разъемы COM-портов: 1xDB9M
    Сетевые порты
  • Количество Ethernet-разъемов: 2 (1 IP, Ethernet cascade)
  • Количество 10/100 Mb Ethernet: 2 (1 IP, Ethernet cascade)
    Поддерживаемые протоколы
  • Стандартные протоколы: EtherNet/IP, Modbus/TCP
    Полевые протоколы
  • Протокол EtherNet/IP: Да (Adapter and scanner)
  • Протокол Modbus TCP: Да
  • Протокол Modbus RTU: Да
  • Протокол Modbus ASCII: Да
    Цифровой вывод
  • Количество каналов DO: 1
  • Тип DO: Сигнальное реле
    Отвод тепла
  • Тип: Пассивный
    Способы оповещения и настройки
  • Функциональные кнопки: 1 кнопка сброса
  • Метод настройки: Telnet, Консольный порт, WEB-консоль
    Порты и кабели в комплекте
  • Тип коннектора: Консольный порт RS-232 (RJ-45), MicroSD card slot
    Электропитание
  • Требования по напряжению DC: 12 ... 48 В
  • Мощность потребления: 5.46 Вт (12 VDC)
  • Потребляемый ток: 0.455 А (12 VDC)
    Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации: 0 ... 60 °С
  • Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации)
  • MTBF: 513139 ч
    Условия хранения
  • Температура: -40 ... 85 °С
    Габариты
  • Ширина: 36 мм
  • Высота: 105 мм
  • Глубина: 140 мм