Marsriva MR-UT1000
Описание
Описание Marsriva MR-UT1000
Стабильное напряжение, стабильная работа Выходная мощность: 1000 ВА / 800 Вт
Модель MR-UT600 MR-UT800 MR-UT1000 MR-UT1200 MR-UT1500
Номинальная Мощность 600 ВА / 500 Вт 800 ВА / 640 Вт 1000 ВА / 800 Вт 1200 ВА / 1000 Вт 1500 ВА / 1200 Вт
Выходной сигнал
Выходное напряжение (режим переменного тока) Режим ИБП: 203–238 В переменного тока ± 5 В переменного тока. Режим ИНВ: 150–255 В переменного тока ± 5 В переменного тока.
Выходное напряжение (режим батареи)
220 В переменного тока ± 5 В
Время передачи <10 мс
Форма выходного сигнала (режим батареи) Чистая синусоидальная волна
Входные данные
Номинальное Напряжение Батареи 12 В постоянного тока 12 В постоянного тока 12 В постоянного тока 12 В постоянного тока 24 В постоянного тока
Диапазон входного Напряжения Режим PS: 145–270 В переменного тока ±5 В переменного тока. Режим INV: 100–290 В переменного тока ±5 В переменного тока.
Ток заряда (Макс.) 10 А / 20 А (на выбор)
Физический
Размер единицы измерения (мм) 290 x 257 x 123
Окружающая среда
Рабочая температура 0–40 °C
Увлажнять От 20 % до 90 % (без конденсации)