Marsriva MR-SPF1200
Описание
Описание Marsriva MR-SPF1200
Однофазный — IP20 — высокочастотный Мощность: 1,2 кВт
 Солнечный инвертор с чистой синусоидой • Зарезервированный порт связи для BMS •​​​​​​​ Широкий диапазон входного напряжения •​​​​​​​ Конструкция, не зависящая от аккумулятора •​​​​​​​ Максимальный зарядный ток 100 А •​​​​​​​ Функция выравнивания заряда батареи для оптимизации •​​​​​​​ Производительность аккумулятора и продление срока службы • Встроенный пылезащитный комплект
Модель MR-SPF1200
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
1200 ВА / 1200 Вт
Выходной сигнал
Регулирование выходного напряжения
230 В переменного тока ± 5 %
Форма волны Чистая синусоидальная волна
Мощность при перенапряжении
Максимальная эффективность
95 % в режиме переменного тока, 93 % в режиме работы от аккумулятора
Входные данные
Номинальное Входное напряжение 230VAC
Диапазон входного напряжения (на выбор) 170–280 В переменного тока (для ПК); 90–280 В переменного тока (для бытовой техники)
Батарея
Номинальное Напряжение Батареи 12 В постоянного тока
Массовое Зарядное напряжение 14,6 В постоянного тока (залитая батарея); 14,1 В постоянного тока (AGM/гелевая батарея)
Плавающее Зарядное Напряжение
13,5 В постоянного тока
Защита от перезаряда
16 В постоянного тока
Зарядка от сети переменного тока и MPPT-зарядка от солнца
Алгоритм зарядки от переменного тока 3 шаг
Максимальная мощность фотоэлектрической решетки 2000 Вт
30–300 В постоянного тока (30–60 В при подключенном аккумуляторе)
Максимальное напряжение разомкнутой фотоэлектрической цепи
350 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV
13А
Максимальный Зарядный ток переменного тока
80А
Максимальный зарядный ток
100 А (зарядка от сети переменного тока плюс солнечная зарядка)