Marsriva MR-SPF11000M TWIN - Ver 2
Описание
Однофазный — IP20 — высокочастотный Мощность: 11 кВт
• Два выхода для интеллектуального управления нагрузкой • Максимальный входной ток PV увеличивается до 27A • Индикация состояния с помощью RGB-подсветки • Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение для Android / iOS) • Поддержка функции USB On-the-Go • Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232) • Конструкция сменного вентилятора для удобства обслуживания • Конструкция, не зависящая от аккумулятора • Выбираемый зарядный ток высокой мощности • Совместимость с электросетью или входом генератора •​​​​​​​ Встроенный пылезащитный комплект • Параллельная работа с 6 устройствами
Модель MR-SPF11000M TWIN (версия 2)
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
11 000 ВА / 11 000 Вт
Параллельные возможности Да, 6 единиц
Выходной сигнал
Регулирование выходного напряжения
230 В переменного тока ± 5 %
Форма волны Чистая синусоидальная волна
Мощность при перенапряжении
Максимальная эффективность 95 % в линейном режиме, 93 % в инверторном режиме
Дополнительный выход постоянного тока 12 В постоянного тока ± 5 Вт, 100 Вт
Входные данные
Номинальное Входное напряжение 230VAC
Диапазон входного напряжения (на выбор) 170–280 В переменного тока (для ПК); 90–280 В переменного тока (для бытовой техники)
Батарея
Номинальное Напряжение Батареи 48 В постоянного тока
Плавающее Зарядное Напряжение
54 В постоянного тока
Защита от перезаряда
63 В постоянного тока
Зарядка от сети переменного тока и MPPT-зарядка от солнца
Алгоритм зарядки от переменного тока 3 шаг
Максимальная мощность фотоэлектрической решетки 11 000 Вт (5500 Вт * 2)
Диапазон рабочих Напряжений MPPT 90–450 В постоянного тока
Максимальное напряжение разомкнутой фотоэлектрической цепи
500 В постоянного тока
Максимальный входной ток PV
27 А * 2 (макс. 40 А)
Максимальный Зарядный ток переменного тока
150А
Максимальный зарядный ток
150А