Lanmaster LAN-OK45S6/180
Описание Lanmaster LAN-OK45S6/180
Модуль может использоваться для комплектации экранированных телекоммуникационных розеток, устанавливаемых в короб, на стену, в стену, а также для установки в наборные патч-панели (см. таблицу совместимости).
Соответствует требованиям категории 6.
Модуль имеет стандартный типоразмер Keystone и может использоваться не только в розетках LANMASTER, но и в розетках других производителей.
На лицевой стороне модуля смонтировано экранированное восьмиконтактное гнездо типа RJ-45, с обратной стороны установлен блок на восемь контактов типа IDC110, расположенных под углом 180˚ к лицевой поверхности модуля.
Непрерывность экрана обеспечивается также зажимом для кабеля (в виде металлической застежки).
Для подключения абонентских кабелей используется способ врезного контакта сквозь изоляцию - IDC.
Для удобства монтажа, между IDC разъемами модуля расположена схема подключения проводников кабеля, в соответствии со схемами T568A и T568B.
Технические характеристики Lanmaster LAN-OK45S6/180
Тип разъема: RJ-45 Материал: пластик/металл Цвет: серый Тип: модуль KeyStone Категория: 6