ITK LWR5-15U64-PF
Описание
Описание ITK LWR5-15U64-PF
Шкаф настенный LINEA W 15U 600х450мм, дверь перфорированная, RAL 9005.
Артикул: LWR5-15U64-PF
Настенные 19" шкафы серии LINEA W применяются для компактного и удобного размещения телекоммуникационного оборудования, обеспечивают быстрый и простой доступ к нему при обслуживании, имеют эстетичный внешний вид и не портят общий дизайн и оформление помещений, что играет немаловажную роль в таких случаях.
Конструктивные особенности настенных шкафов ITK позволяют обслуживать 19” оборудование с 3-х сторон, надежно защищать его от несанкционированного доступа, обеспечивать хорошую вентиляцию, заводить информационные и силовые кабели как сверху, так и снизу. За счёт разборной конструкции, малого веса и габаритов шкафы LINEA W легко транспортируются и быстро собираются одним человеком. Установка шкафов возможна как на стене, так и на полу или на другой поверхности за счёт идущих в комплекте ножек.
Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
Сборно-разборная конструкция.
Сборка и монтаж за 15 минут.
Боковые стенки съёмные, оснащены замком и защелками.
L-образная форма 19” монтажных профилей.
19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
Доступ к внутреннему пространству шкафа возможен с 4-х сторон.
Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
Защитная пленка на стекле у обзорной двери.
Вентилируемая дверь имеет 65% перфорации.
Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.
Поставляются в плоской компактной упаковке.
Технические характеристики
Тип монтажа: Настенный
Тип двери: Перфорированная металлическая
Высота: 770 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 450 мм
Полезная глубина: 350 мм
Статическая нагрузка: 90 (стена), 300 (опоры) кг
Угол открытия двери: 200 °
Материал: Сталь
Тип поверхности: Порошковая окраска
Цвет: Черный
Номер цвета RAL: 9005
Степень защиты - IP: IP00
Климатическое исполнение: УЗ
Кол-во дверей шкафа: 1
Температура эксплуатации: -10…45 °C