ITK LWE3-15U67-MF
Описание
Описание ITK LWE3-15U67-MF
Шкаф настенный LINEA WE 15U 600х650мм, дверь металл, серый.
Артикул: LWE3-15U67-MF
Настенные 19" шкафы серии LINEA WE предназначены для размещения активного и пассивного оборудования, необходимого в рамках развертывания горизонтальных подсистем СКС на этажах, оснащения переговорных комнат и учебных классов, организации видеонаблюдения в рабочем пространстве, в коридорах и на лестничных площадках нежилых административных и офисных помещений.
Сборка и монтаж за 10 минут.
L-образная форма 19" монтажных профилей.
19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
Угол открытия двери: 200 °
Высота: 715 мм
Ширина: 600 мм
Полезная глубина: 600 мм
Глубина: 650 мм
Максимальная статическая нагрузка: 50 (стена), 100 (опоры) кг
Шаг регулировки направляющих: 20 мм
Климатическое исполнение: УЗ
Температура эксплуатации: -10...45 °C
Место монтажа: Передняя сторона
Модель или исполнение: Со неподвижной рамой
Материал монтажных профилей: Оцинкованная листовая сталь 1,5 мм