ITK LWE3-15U64-MF
Описание
Описание ITK LWE3-15U64-MF
Шкаф настенный LINEA WE 15U 600х450мм, дверь металл, серый.
Артикул: LWE3-15U64-MF
Настенные 19" шкафы серии LINEA WE предназначены для размещения активного и пассивного оборудования, необходимого в рамках развертывания горизонтальных подсистем СКС на этажах, оснащения переговорных комнат и учебных классов, организации видеонаблюдения в рабочем пространстве, в коридорах и на лестничных площадках нежилых административных и офисных помещений.
Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
Сборно-разборная конструкция.
Сборка и монтаж за 10 минут.
L-образная форма 19" монтажных профилей.
19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
Компактность и малый вес.
Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
Защитная пленка на стекле у обзорной двери.
Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.
Поставляются в плоской компактной упаковке.
Технические характеристики
Тип монтажа: Настенный
Высота U: 15
Кол-во дверей шкафа: 1
Тип передней двери: Металлическая
Угол открытия двери: 200 °
Высота: 715 мм
Ширина: 600 мм
Полезная глубина: 400 мм
Глубина: 450 мм
Максимальная статическая нагрузка: 50 (стена), 100 (опоры) кг
Шаг регулировки направляющих: 20 мм
Материал: Листовая сталь
Цвет: Серый
Номер цвета RAL: 7035
Степень защиты - IP: IP20
Климатическое исполнение: УЗ
Температура эксплуатации: -10...45 °C
Место монтажа: Передняя сторона
Модель или исполнение: Со неподвижной рамой
Материал монтажных профилей: Оцинкованная листовая сталь 1,5 мм