Hyperline EWT-CRW-50-100-3000-5,0-EZ
Описание
Размеры 50х100 мм и длина 3000 мм позволяют эффективно распределять и укладывать кабели, обеспечивая их защиту и легкий доступ для обслуживания. Конструкция лотка обеспечивает отличную вентиляцию, что способствует предотвращению перегрева кабелей и увеличивает срок их службы.
Основные характеристики
Высота: 50 мм
Ширина: 100 мм
Диаметр проволоки лотка: 5 мм