ДКС RN6ASF4503BK-30 Патч-корд экранированный Ultra SLIM CAT6A S/FTP 4х2, 30 AWG, LSZH, чёрный, 0,3м
Описание
Патч-корд Ultra SLIM RN6ASF4503BK-30 применяется для соединения кабельных линий и сетевого оборудования на рабочих местах и в телекоммуникационных шкафах. Внешний диаметр патч-корда – 4,5 мм. Патч-корд поддерживает скорость передачи данных от 10 Мбит/сек до 10 Гбит/сек в зависимости от использумых протоколов. Обозначение LSZH означает, что оболочка патч-корда выполнена из безгалогенного материала, не распространяющего горение. Сам патч-корд – отрезок многожильного экранированного 4-х парного кабеля, с каждой стороны опресованного разъемами стандарта RJ-45, тип 8P8C c залитыми колпачками для предотвращения окисления. Длина 0,3м.
Не содержит (без) галогенов    Да Тип кабеля    S/FTP (SF/UTP) Pin-присвоение    0.042361111111111 Длина, м    0.3 Цвет внешн. оболочки    Черный Категория (Cat)    6A (IEC) Размер AWG (амер. система маркир. толщины проводов)    30 Тип коннектора подключения 1    RJ45 8(8) Тип коннектора подключения 2    RJ45 8(8) Конструкция кабеля    4x2