ДКС 667R404450P Металлорукав из оцинкованной стали DN 40мм, Dвн 40,0 мм, Dнар 44,5 мм, IP40, с протяжкой, 50м
Описание
Гибкие металлические трубы (металлорукав) могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. Металлорукав из оцинкованной стали применяется для прокладки электрических, телефонных, телевизионных проводов. Металлическая протяжка облегчает затягивание кабеля в металлорукав. Внешний диаметр 44,5 мм. Внутренний диаметр - 40 мм. Уровень герметизации - IP 40. 50м в бухте.