ДКС 6071R-010N100P Металлорукав DN 10мм в герметичной ПВХ изоляции, Dвн 10,0 мм, Dнар 14,0, с протяжкой, 100 м, цвет чёрный
Описание
Гибкие металлические трубы (металлорукав) могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. А покрытый плотной оболочкой из ПВХ, они обеспечивают идеальную герметизацию (IP66/IP67) и защиту кабеля от большинства масел и кислот. Металлорукав из оцинкованной стали в герметичной ПВХ изоляции применяется для прокладки электрических, телефонных, телевизионных проводов. Металлическая протяжка облегчает затягивание кабеля в металлорукав. Внешний диаметр 14 мм. Внутренний диаметр - 10 мм. 100м в бухте. Цвет оболочки - черный.