ДКС 4404294 Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 двойная,"Avanti", "Закаленная сталь"
Описание ДКС 4404294 Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 двойная,"Avanti", "Закаленная сталь"
Компьютерная розетка двойная RJ-45 для монтажа в стену. Назначение: для монтажа в подрозеточные коробки глубиной не менее 45 мм (код 59301); подключение сетевого кабеля к рабочему месту.
Характеристики: 8P8C; с пылезащитной шторкой; с маркировочной табличкой; в комплекте разъем Keystone; заделка без инструмента. Категория: 6. Кол-во модулей: 2. Цвет: "Закаленная сталь"
Технические характеристики ДКС 4404294 Компьютерная розетка RJ-45 в стену, кат.6 двойная,"Avanti", "Закаленная сталь"
Тип комплектации: Механизм с накладкой Модульное исполнение: Нет Категория (Cat): 6A (IEC) Установка в кабель-канал: Нет Тип соединителя/разъема: 2x RJ45 8(8) Монтаж в напольную коробку/под полом: Нет С гнездами/разъемами: Да Ширина устройства, мм: 44.9 Высота устройства, мм: 44.9 Способ монтажа: Скрытой установки Цвет: Серый Направление выхода: Прямолинейн. Подходит для количества гнезд/разъемов: 2 Материал: Пластик Тип крепления: Винтовой Отделка поверхности: Глянцевый С полем для надписи: Да С защитой от пыли: Да Степень защиты (IP): IP20









