Dahua DH-TAM1GT1GT-30
Код: 1836195
Sklad 3
Описание
Описание Dahua DH-TAM1GT1GT-30
  • Модель TAM1GT1GT-30
  • Порт Ethernet 1 * 10/100/1000 Base-T; 1 * 10/100/1000 Base-T (источник питания PoE)
  • PoE Потребляемая мощность Выходная мощность ≤ 30 Вт
  • Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
  • Влажность 10% ~ 90%
  • Мощность AC100 ~ 240 В 50/60 Гц
  • Рабочая температура -10 ° C ~ 55 ° C
  • Вес 250г
  • Размеры (Ш x Г x В) 132.3mm x 60мм x 33мм