Amatek APV-M32AF
Код: 1821330
Быстрая доставка
Гарантия 10 лет
Товары сертифицирован
Описание
Описание Amatek APV-M32AF
Монитор для видеонаблюдения.
Основные параметры:
- Диагональ: 32" (80,3 см)
- Тип дисплея: TFT
- Формат матрицы (соотношение сторон): 16:9
- Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1080 (FHD)
- Видеовходы: HDMI 2.0 2шт, VGA (D-Sub) 1шт, HD (BNC) 1шт
- Видеовыходы: HD (BNC) 1шт (сквозной)
- Поддерживает HD стандарты (BNC) : AHD/TVI/CVI до 4K (8Мп), CVBS 960H
- Встроенные колонки 2 x 3Вт, стерео
- 1 Аудиовход jack 3,5мм
- 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, 3DNR шумоподавление
- Среднее время наработки на отказ (MTBF) 50000 часов
- Пульт ДУ в комплекте
- Русскоязычное меню настройки монитора
- Размеры: 740(ш) x 495(в) x 150(г) мм - с подставкой; 740(ш) x 442(в) x 85(г) мм - без подставки
- Крепление VESA: 200x200 мм, 500x200 мм
- Возможно крепление кронштейна монитора на стену.
- Диапазон рабочих температур -30°C …+85°C
- Диагональ 32" (80.3 см)
- Активная рабочая область 697.684 мм x 392.256мм
- Тип дисплея TFT
- Тип подсветки LCD-матрицы LED
- Поверхность экрана (покрытие) матовое
- Размер пикселя 0.27 х 0.27 мм
- Шаг пикселя 0.51075 мм x 0.51075 мм, 0.630 мм x 0.630 мм
- Время отклика 5 мс
- Формат видео 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080p
- ТВ система (монитор) PAL, NTSC, SECAM
- Языки интерфейса русский, английский
- Настройки яркость, контрастность, оттенки, цвета, резкость, гамма-коррекция
- Цифровой фильтр 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг
- Цифровое шумоподавление 3DNR цифровое шумоподавление
- Питание AC100В~240В, 50Гц
- Потребляемая мощность 40 Вт
- Материал корпуса металл
- Цвет корпуса черный, матовый
- Максимальная относительная влажность 10…90%, без конденсата
- Размеры (шхвхг) 740 x 442 x 85 мм - без подставки, 740 x 495x 150 мм - с подставкой