Аллюр АРТ L45-8-PR18 W матовый белый пластик овал.торц.планка18мм б/ручек Защёлка (100)
Описание
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь оцинкованная штампованная, гальваническое покрытие. Под ручку с квадратом 8 мм. Удаление ключевого отверстия - 45 мм. Овальная торцевая планка для возможности установки электроинструментом. Ширина планки - 18мм. Габариты корпуса - 72.5х22х15 мм. В комплекте - защелка, ответная планка и белый пластиковый вкладыш к ней, саморезы. Пластиковый узел защелки для бесшумной работы.
Комплектация